Исследуйте функцию на чётность - нечётность: f (x) - 5

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:42
    0
    область определения - R

    f (-х) = (-x) ^4-5=x^4-5

    f (-x) = f (x) значит функция четная