MN = 8,7 см KM = 19,2 см найдите NK

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:16
    0
    Здесь зависит как расположены буквы

    либо 10,5

    либо 27,9
  2. 18 сентября, 15:00
    0
    1 вариант) пусть буквы расположены K-M-N

    Тогда NK=KM+MN=8,7+19,2=27,9 см

    2 вариант) Пусть буквы расположенны K-N-M

    Тогда NK=KM-MN=19,2-8,7=10,5 см

    3 вариант) буквы расположены не могут быть в таком порядке