Помогите)))

(0,4 -) ·6 - 1,75 : (-7)

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:19
    0
    1) 0,4-0,15=0,25=1/4

    2) 1/4*6 2/3=1/4*20/3=5/3=1 2/3

    3) - 1 3/4: (-7 7/8) = 7/4*8/63=2/9

    4) 1 2/3+2/9=1 6/9+2/9=1 8/9