3 х+25=6 х-10+8 х решите уравнение!

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:03
    0
    3x+25=6x-10+8x

    3x-6x-8x=-10-25

    -11x=-35

    x=35/11
  2. 23 октября, 21:20
    0
    3 х+25=6 х-10+8 х

    3x+25-6x+10-8x=0

    -3x-8x=-35

    -11x=-35

    x=35/11