Уравнение решите плеез 4x-3 (20-x) = 10x-3 (11+x)

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:00
    0
    4 х-60+3 х=10 х-33-3 х

    4 х+3 х+3 х-10 х=-33+60

    х=27