Решите уравнение: (a2-25) * 6-a/a-5=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:18
    0
    (a2-25) * 6-а: а=0

    (а2-25) * 6-1=0

    (а2-25) * 6=0+1

    (а2-25) * 6=1

    а2-25=1*6

    а2-25=6

    а2=6+25

    а2=31

    а=31:2

    а=10,5