Плез решите уравнение 14-x=0,5 (4-2x) + 12

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:58
    0
    14-х=0,5 (3-2 х) + 12

    -х+2 х=0,5+12-14

    -х=-1,5

    х=1,5

    Ответ: 1,5
  2. 10 февраля, 23:21
    0
    14-х=0.5 (4-2 х) + 12

    14-х=2-1 х+12

    -х+х=2+12-14

    -х+х=0

    0=0