Решить уравнение 2 х+6-4 х+16=24

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:00
    0
    2 х+6-4 х+16=24

    2 х-4 х=-6-16+24

    -2 х=-22+24

    -2 х=2

    х=-1