Найдите значение выражения

3pq^2-2p^2q при p=-4, q=3

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:49
    0
    3 * (-4) * 9-2*16*3=-108-96=-204
  2. 8 сентября, 08:40
    0
    (3*4*9) - (2*16*3) = 108-96=12