2,17 + (3,2-0,17) тринадцать целых семь девятых минус скобка 2,64 + две целых семь девятый

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:34
    0
    2,17 + (3,2-0,17) = 2,17+3,03=5,2