Упростить выражение 3 (5 х-7) + 8 (2-х) и найти его числовое значение при х=-0,7

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:15
    0
    15 х-21+16-8 х=7 х-5

    7*-0,7-5=-4,9-5=-9,9