Найдите значение выражение (7/12 + 5/6) : 17/24

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:17
    0
    (7/12+5/6) ^17/24=

    = (7+10) / 12*24/17=

    =17/12*24/17=

    =2