Решите неравенство x (2-x) >0

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:20
    0
    Икс = 2. 2*2=4-2=2>0
  2. 16 декабря, 02:43
    0
    Х=0 2-х=0

    х = - 2

    Ответ: х=0 х = - 2