Найти косинус 405 градусов деленное на корень из двух

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:30
    0
    Cos (405) / корень из 2

    соs (45+2 П) = cos45=корень из2/2

    корень из2/2 поделить на корень из 2=1/2