Найдите значение выражения ((sin^2 17° + sin^2 73) / 4) - 1/2 cos 60

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:44
    0
    ((sin²17+sin² (90-17)) / 4-1/2cos60 = (sin²17+cos²17) / 4-1/2*1/2=1/4-1/4=0