Найти площадь криволинейной трапеции:

6

∫ 2 xdx,

4

3

∫ (3x+2) dx

2

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:10
    0
    |6 4 x^2 = 36-16=20 кв. ед.

    |3 2 3 х^2/2 + 2 х = (27/2 + 6) - (6 + 4) = 20.5-10=10.5 кв. ед