Решить уравнение 4 х=48 и 3 х+8=48-х

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:23
    0
    4x=48

    x=48/4

    x=12

    3x+8=48-x

    3x+x=48-8

    4x=40

    x=40/4

    x=10