Алгебра: 7 класс

(х+у) (х²-ху+у²) - х (х²+у²) =

(с+3) (с²-3 с+9) - 27 =

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:32
    0
    (х+у) (х²-ху+у²) - x (х²+у²) = x³+y³-x³-xу²=y³-xу²

    (с+3) (с²-3 с+9) - 27 = c³+27-27=c³