Найдите значение выражения ху - у квадрат делённое на 9 умножить на 4 делённое на х - у при х = - 1 у = 9

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:32
    0
    9*9=81/9=9*4=36/-1=-36-9=-45
  2. 15 ноября, 16:05
    0
    9*9=81/9=9*4=36/-1=-36-9=-45