Решите

9-2/3+6; 7/24-2; 1/4=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:47
    0
    9-2/3+67/24-21/4=общий делитель будет 24

    (216-16+67-126) / 24 = 141/24