90 / (3√2) найти значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:58
    0
    90 / (3√2) - избавляемся от иррационалтности, получаем

    90*√2/3*√2*√2 = 90√2/3*2 = 90√2/6=15√2