Вычислите 5 в - 11 степени*5 в 9 степени

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:24
    0
    1. 5 в - 11 степени * на 5 в 9 степени = 5 в - 11 степени + 9=5 в минус 2 степени

    5 в минус 2 степени = одна 5 во второй степени = 1/25
  2. 10 августа, 17:27
    0
    5'-11•5'9 = 5'-11+9 = 5'-2

    5'-2 = 1/5'2 = 1/25