B (бета) = arccos (-1/2) - arcsin (корень из 2 делённое на 2) Найти B-?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:21
    0
    B=2π/3-π/4 = (8π-3π) / 12=5π/12
  2. 9 ноября, 14:21
    0
    Arccos (-1/2) = 2pi/3

    arcsin (√2/2) = pi/4

    2pi/3-pi/4 = 5pi/12