Найдите значение выражения 0,3x7,5/0,5

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:17
    0
    0,3*7,5=2,25

    2,25/0,5=4,5
  2. 13 июля, 23:48
    0
    0.3*7,5/0.5=2.25/0.5=4.5