Решите уравнение sqrt x-3=2x-7

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:25
    0
    X-3=2*7

    x-3=14

    x=14+3

    x=17

    17-3=2*7

    14=14
  2. 12 августа, 15:56
    0
    X-3=2x-7

    x-2x=-7+3

    -x=-4

    x=4