Решение уравнение 1-6 (2 х-3) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:02
    0
    1-6 (2x-3) = - 2

    -6 (2x-3) = - 3

    -12x+18=-3

    -12x=-3-18

    -12x=-21

    4x=7

    x=7/4=1.75