Какому промежутку принадлежит число корень из 67?

1) [7; 8] 2) [9; 10] 3) [6; 7] 4) [8; 9]

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:30
    0
    1) 7=√49, 8=√64-не подходит

    2) 9=√81, 10=√100-не походит

    3) 6=√36, 7=√49-не подходит

    4) 8=√64, 9=√81 - подходит