Решите систему уравнений Х=2+у 3 х-2 у=9

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:35
    0
    X=2+у

    3• (2+y) = 9

    6+3y=9

    3y=9-6

    3y=3

    y=3:3

    y=1

    X=2+1

    X=3

    oтвет х=3, у=1