Функция y=x²-4x+4 найти нули функции

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:51
    0
    Нули:

    x²-4x+4=0

    D = (-4) ²-4*1*4=16-16=0

    x1 = (4+0) / 2=2