Решите уравнение

1) |3x - 6| - 2 = 10

2) ||x| + 5| = 6

3) |x + 4| = |x - 7|

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:27
    0
    (3 х-6) - 2=10

    3 х-6 = 10+2

    3 х-6 = 12

    3x=12+6

    3x=18

    x=18:3

    x=6

    (3*6-6) - 2=10