Решите уровнение n+2=56n

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:32
    0
    2=56n-n

    2=55n

    n=2/55

    Ответ: n=2/55.
  2. 20 августа, 09:48
    0
    N+2=56n

    2=56n-n

    2=55n

    n=2/55