Решите уравнение

х/х-2 - 4/х+2=8/х^2-4

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:07
    0
    Х/х-2-4/х+2=8/х^2-4

    х^2+2 х-4 х+8-8/х^2-4=0

    х^2-2 х=0

    х (х-2) = 0

    х=0; х=2