Найдите значение выражения:

8 * (1/8) - 36*1/8

(1/8 это дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:08
    0
    8 * (1/8) - 36*1/8=8-36/8=8-4,5 = 3,5