Помогите решить пример 4*0,75+2*0,75*4/3-3 (-1,8) * 4/3

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:11
    0
    Продолжение задачи ...

    3 + (1,5*4) / 3 + (5,4*4) / 3=3+6/3+21,6/3=3+2+7,2=12,2