Как решить систему уравнений?

{y = x-2

{y = - x-2

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:51
    0
    {y = x-2

    {y = - x-2

    сложим

    2 у=-4

    у=-2

    х=у+2=0

    (0; -2)