3 (a-2b) квадрат-A (2b-a) а ответ 2 (а-2 в) (2 а-3 в)

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:52
    0
    3 (a-2b) ²-a (2b-a) = - 3 (2b-a) ²-a (2b-a) = (2b-a) (-3 (2b-a) - a) = (2b-a) (-6b+3a-a) = (2b-a) (-6b+2a) = 2 (a-3b) (2b-a)