При воздействии на вагон, стоящий на железнодорожном пути, силой, равной 2 Н, он начал двигаться с ускорением 0.1 м/с². найдите массу вагона

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:07
    0
    M=F/a=2/0,1=20 кг второй закон Ньютона
  2. 27 октября, 20:49
    0
    Второй закон Ньютона

    F=ma

    2=0,1*m

    m=2/0,1=20 кг

    (и это вроде бы в физику)