Решите 2 уранения.

1) 6 (х+11) - 7 х=73+х

2) 6-х-3 (2-5 х) = 12+8 х

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:24
    0
    6 х+66-7 х=73+х

    66-73=х+7 х-6 х

    7=2 х