Решите неполные квадратыне уранения : x²+5x=0

плииз

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:31
    0
    Решение:

    x^2+5x=0

    x (x+5) = 0

    x1=0

    x+5=0

    x2=-5

    Ответ: (-5; 0)