4a-15b-2 при a=1/4, b = 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:43
    0
    4*1/4-15*3/5-2=-10

    1) 4*1/4=4/4=1

    2) 15*3/5=45/5=9

    3) 1-9=-8

    4) - 8-2=-10
  2. 13 июня, 05:26
    0
    4*1/4-15*3/5-2=1-9-2=-10