У виктори было 950 тг. на пакупку альбома она потратила 60% всех денег. сколько осталось денег у Виктория

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:49
    0
    100%-60%=40% - столько % денег осталось у Виктории

    950 тг - 100%

    х тг - 40% х = (950*40) : 100=380 (тг)