решить уравнение 2 * (3X-1) + 9=5-7X

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:00
    0
    2 * (3X - 1) + 9 = 5 - 7X

    6X - 2 + 9 = 5 - 7X

    6X + 7 = 5 - 7X

    6X + 7 Х = 5 - 7

    13 Х = - 2

    Х = - 2/13

    Ответ: - 2/13
  2. 26 сентября, 10:00
    0
    6 х-2+9=5-7 х

    6 х+7 х=5-9+2

    13 х=-2:13

    х=-2/13