Tg225+2cos120, найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:58
    0
    Tg225+2cos120=tg (180+45) + 2cos (90+30) = tg45+2 * (-sin30) = 1-2 * (1/2) = 1-1=0