найдите tg380, tg25, tg225, tg65, tg290

образец: tg135=tg (180-45) = tg45=1

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:48
    0
    tg (360+20) = tg20

    tg25=tg (90-65) = ctg65

    tg225=tg (270-45) = ctg45=1

    tg65=ctg25

    tg290=tg (270 + 20) = - ctg20