найти значение выражения arcsin (-1) + arctg0

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:11
    0
    arcsin (-1) + arctg 0 = - arcsin 1+arctg 0=-П/2+0=-П/2

    Ответ:-П/2