При каком значении параметра с наименьшее значение функции у=0,6 х² - 6 х + с равно - 1?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:32
    0
    Производ y=1,2 х-6 у=0 х=5 это минимум

    у=-1 подставим - 1=0,6*25-6*5+с с=14