Найдите значение выражения - 5/9 х^2y^2z при х=-2 у=-3 z=1/25

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:27
    0
    -5/9 * (-2) ^2 * (-3) ^2 * (1/25) = - 5/9*4*9*1/25 = (-5*4*9*1) / 25=-36/5=-7,2