Найдите значение выражения: 4-7x²/2-x - 6x²/2-x, при - 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:33
    0
    4-7x²/2-x - 6x²/2-x, при - 3/4 3.4=0.75

    4 - ((7 * (0.5625)) / (2-0.75)) - ((6 * (0.5625)) / (2-0.75) =

    4-3.15-2.7=-1.85