4 (x+7) - 2x-3 (9-2x) = 1+8x верно ли тождество? (с решением)

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:31
    0
    4x+28-2x-27+6x=1+8x

    8x+1=1+8x

    вообще тождество неверно
  2. 28 августа, 17:58
    0
    Да)

    Ток я хз как решать