Помогите решить! 3x-20=x+10

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:51
    0
    3x-20=x+10

    3x-x=10+20

    2x=30

    x=30/2

    x=15
  2. 8 января, 12:19
    0
    3x-20=x+10

    3x-х = 10+20

    2 х=30

    х=30:2

    х=15